powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Kontaktformular "Standard"

Ihre Daten

Telefon: +49 621 40166-201
E-Mail: info@meetingplace.de

Projektleitung

Sandra Helmstädter
Projektleiterin
Telefon: +49 621 40166-201
Fax: +49 621 40 166 400
s.helmstaedter@boerding.com

Projektteam

Eva Campbell
Sales Manager
Telefon: +49 621 40166-143
Fax: +49 621 40166-400
e.campbell@boerding.com

Stefanie Kartsch
Projektassistentin
Telefon: +49 621 40166-143
Fax: +49 621 40166-154
s.kartsch@boerding.com

Brigitte Pulcher
Sales Manager
Telefon: +49 621 40 166 - 204
Fax: +49 621 40 166 - 400
b.pulcher@meetingplace.de

Technische Leitung

Diana Schönewald
Technische Leitung
Telefon: +49 621 40 166 - 181
Fax: +49 621 401 66 400
d.schoenewald@boerding.com

Messeorganisation

Maria Kumin
Projektleitung Organisation
Fon +49 621 40 166 - 182
Fax +49 621 40 166 - 400
m.kumin@boerding.com

Carolin Franzreb
Projektmitarbeiterin Messedurchführung
Telefon: +49 621 40 166 - 165
Fax: +49 621 40 166 - 400
c.franzreb@boerding.com 

Presse

Sebastian Rodach
Pressereferent
Fon +49 621 40 166 - 179
Fax +49 621 40 166 - 400
s.rodach@boerding.com

Messegelände

Forum der Messe Frankfurt
Ludwig-Erhard-Anlage 1
60327 Frankfurt am Main

Postpalast München
Wredestraße 10
D-80335 München

We our Sponsors

MICE-Jobs.de

Feel the magic

We our Partners

VDVOHSMAmice bayernBundesverband Sekretariat und Büromanagement e.V.PregasKarl & KarlIST BildungDeutsche Bahn

We our Mediapartners

business-wissen.decimconvention internationaldedicaDIGITAL BUSINESSecommerce magazinevents magazinintergermaKarl & Karlmarketing börsemepstorytileTAGENtmaTop hotelwirtschaft weiterbildung

Anzeigen

booking.meetingplace.de
dedica